Domain onlineshare.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
onlineshare.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
onlineshare.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain onlineshare.de kaufen?
Wie findet ihr das Album "RMS Indigo" von RMS?
Als KI habe ich keine persönlichen Vorlieben oder Meinungen. Es ist jedoch wichtig zu beachten, dass "RMS Indigo" ein Album von RMS ist und daher von den individuellen Geschmäckern und Vorlieben der Hörer abhängt. Es könnte hilfreich sein, Rezensionen oder Meinungen anderer Hörer zu dem Album zu suchen, um eine breitere Perspektive zu erhalten. **
Ist RMS AES?
Nein, RMS (Root Mean Square) und AES (Advanced Encryption Standard) sind zwei verschiedene Konzepte. RMS ist eine mathematische Methode zur Berechnung des quadratischen Mittelwerts einer Reihe von Werten, während AES ein Verschlüsselungsalgorithmus ist, der zur sicheren Übertragung von Daten verwendet wird. **
Ähnliche Suchbegriffe für RMS-Velopedale
Top-Angebote
Produkte zum Begriff RMS-Velopedale:
-
Im Zugriff von Fürsorge und PolizeiIm Zugriff von Fürsorge und Polizei , Erfahrungen sozialrassistischer Verfolgung im Nationalsozialismus , Rückschlagventile > Kraftstoffversorgung , Erscheinungsjahr: 20240814, Produktform: Kartoniert, Titel der Reihe: Beiträge zur Geschichte der nationalsozialistischen Verfolgung#5#, Redaktion: Gaida, Oliver~¿I¿I¿, Alyn, Seitenzahl/Blattzahl: 229, Themenüberschrift: HISTORY / Modern / 20th Century, Keyword: Arbeit; Arbeitshaus; Asozial; Augsburg; Berlin; Berufsverbrecher; Entschädigung; Erziehung; Erziehungsheim; Farmsen; Frauen; Fürsorge; Glückstadt; Heime; Jugend; Jugendschutzlager; Konzentrationslager; Kriminalpolizei; Nationalsozialismus; Niederlande; Rassismus; Restriktionen; Stutthoff; Zwangsfürsorge, Fachschema: Faschismus / Nationalsozialismus~Nationalsozialismus~Nazifizierung~Nazismus~Archiv~Diskriminierung~Judentum~Weltreligionen / Judentum~Judentum / Erinnerung, Brief, Tagebuch~Christentum~Weltreligionen / Christentum~Virtualisierung, Fachkategorie: Tatsachenberichte: Leben nach Missbrauch, erlittenem Unrecht, Justizirrtum, Traumata~Archivierung, Konservierung und Digitalisierung~Soziale Diskriminierung und soziale Gleichbehandlung~Judentum~Christentum~Virtualisierung~Geschichte allgemein und Weltgeschichte, Warengruppe: TB/Geschichte/20. Jahrhundert, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 240, Breite: 168, Höhe: 15, Gewicht: 446, Produktform: Kartoniert, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,22,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DMR, VelopedaleD_V6, das neueste Mitglied in der DMR Pedal Familie: Ein robuster Nylon-Body im Design der aktuellen State of the Art V12 MK2. Die neue V6 dreht ihre CroMo-Achse praktisch ohne Widerstand um zwei DU-Gleitlager und bietet mit ihren 10 gegossenen Pins satten Grip. Nur 327 Gramm bei superflachen 17 mm Bauhöhe. Jetzt neu auch in der streng limitierten 20th Anniversary Version: Zum Feiern des 20-jährigen Bestehens bringt DMR die V6 mit BlingBling-Faktor.30,89 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DMR, VelopedaleMit dem brandneuen, auf dem SPD-System basierenden Klick-Pedal will DMR den wachsenden Markt der Klickpedalen erobern. Der CNC-gefräste Aluminium Body und die dazugehörenden Nylon Bumper bieten eine grosse Pedalplattform und sorgen für Kontrolle und Sicherheit. Die stabile Cromoly Achse und das wartungsarme Lagersystem sorgen für ein langes Leben auf dem Trail. DMR bietet das Pedal in acht verschiedenen Farben an, zudem wird es für alle Leichtgewicht-Fanatiker jeweils in Schwarz noch eine Magnesium- und eine Magnesium/Titan-Version geben. Das V-Twin Pedal wurde mit dem begehrten Design & Innovation Award 2017 ausgezeichnet. Neben der hochwertigen Verarbeitung und dem edlen Design waren vor allem auch die verschiedenen Einstellungsmöglichkeiten Hauptgrund für die Auszeichnung. So kann man optional verschiedene Pins verschrauben oder mit Hilfe eines Stahl-Plättchens die Höhe der Nylon Bumpers individuell anpassen. Jedes V-Twin kann also optimal auf die eigenen Bedürfnisse abgestimmt werden und wird dir so einen stabilen und sicheren Stand auf deinem Bike ermöglichen.192,42 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DMR, VelopedaleSuperflach, leicht, stabil und mit richtig grosser Kontaktfläche richtet sich das DMR Vault vor allem an Faltpedal-Fans, die sich ein extra-grosses Pedal wünschen, um auch auf den ruppigsten Trails nie den Kontakt zu verlieren. Ganze 11 Pins und eine grosse konkave Auflagefläche von 105 x 105 mm bieten dir den perfekten Grip. Mit nur 17 Millimeter Bauhöhe ist der 6061 Aluminium-Körper mit aufwendiger Eloxalbeschichtung superflach gehalten, um den Fahrerschwerpunkt nach unten zu bringen. Hochbelastbare Dichtungen und Industrielager sorgen in Kombination mit der 4140 Stahlachse für lange Haltbarkeit und einen weichen Lauf. Diese Tuning-Pedale sind zwar nicht ganz billig, aber eine exzellente Wahl für anspruchsvolle Flatpedal-Biker.137,98 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was bedeutet RMS-Watt?
RMS-Watt steht für Root Mean Square-Watt und ist eine Maßeinheit für die Leistung eines elektrischen Geräts oder einer Anlage. Es gibt an, wie viel Energie pro Sekunde in Form von elektrischer Leistung abgegeben wird. Der RMS-Wert wird verwendet, um die durchschnittliche Leistung über einen bestimmten Zeitraum zu messen und ist eine präzisere Darstellung der tatsächlichen Leistung im Vergleich zum Spitzenwert. **
-
Für was steht RMS?
RMS steht für "Root Mean Square", was auf Deutsch als "Quadratischer Mittelwert" übersetzt werden kann. Es handelt sich um eine mathematische Methode, um den Effektivwert einer Wechselspannung oder Wechselstroms zu berechnen. Der RMS-Wert wird verwendet, um die tatsächliche Leistung oder Spannung eines Signals zu bestimmen, da er die durchschnittliche Leistung oder Spannung über einen bestimmten Zeitraum angibt. RMS wird häufig in der Elektrotechnik, Akustik und Signalverarbeitung verwendet, um die Effektivwerte von periodischen Signalen zu berechnen. Es ist wichtig, den RMS-Wert zu kennen, um die tatsächliche Leistung oder Spannung eines Signals korrekt zu messen und zu interpretieren. **
-
Was ist W RMS?
W RMS steht für Root Mean Square und ist eine Maßeinheit für die effektive Leistung eines elektrischen Signals oder einer Schallwelle. Sie gibt an, wie viel Leistung ein Signal im Durchschnitt über einen bestimmten Zeitraum abgibt. Im Bereich der Audiotechnik wird W RMS oft verwendet, um die Leistung von Lautsprechern oder Verstärkern zu beschreiben. Ein höherer W RMS-Wert bedeutet in der Regel, dass ein Gerät eine größere Leistung liefern kann und somit lauter oder klarer klingen kann. Es ist wichtig zu beachten, dass der W RMS-Wert nicht die maximale Leistung angibt, die ein Gerät liefern kann, sondern die durchschnittliche Leistung über einen bestimmten Zeitraum. **
-
Kann man einen Subwoofer mit 1000 Watt RMS mit 70 Watt RMS betreiben?
Ja, es ist möglich, einen Subwoofer mit einer niedrigeren Leistung als seiner Nennleistung zu betreiben. Allerdings wird der Subwoofer möglicherweise nicht seine maximale Leistung erreichen und die Klangqualität könnte beeinträchtigt sein. Es ist wichtig, sicherzustellen, dass der Verstärker oder die Audioquelle die richtige Leistung für den Subwoofer bereitstellen kann. **
Mit 150 RMS Topteilen und 300 RMS kannst du wie viele Personen beschallen?
Die Anzahl der Personen, die du mit diesen Lautsprechern beschallen kannst, hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel der Art des Veranstaltungsortes, der Raumgröße und der gewünschten Lautstärke. In der Regel können Lautsprecher mit 150 RMS Topteilen und 300 RMS Subwoofern jedoch eine mittelgroße Veranstaltung mit etwa 100-150 Personen problemlos beschallen. **
Was bedeutet 3 Watt RMS?
3 Watt RMS bedeutet, dass ein Lautsprecher eine kontinuierliche Leistung von 3 Watt liefern kann, ohne zu überhitzen oder zu beschädigen. RMS steht für "Root Mean Square" und ist ein Maß für die durchschnittliche Leistung, die ein Lautsprecher über einen längeren Zeitraum sicher verarbeiten kann. Im Gegensatz zur Spitzenleistung, die die maximale kurzfristige Leistung angibt, ist RMS ein besserer Indikator für die tatsächliche Leistungsfähigkeit eines Lautsprechers. 3 Watt RMS kann ausreichen, um in einem kleinen Raum eine angemessene Lautstärke zu erzeugen, ist jedoch für größere Räume oder Veranstaltungen möglicherweise nicht ausreichend. Es ist wichtig zu beachten, dass die Wattzahl allein nicht alle Aspekte der Klangqualität eines Lautsprechers bestimmt, sondern nur einen Teil des Gesamtbildes darstellt. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff RMS-Velopedale:
-
DMR, VelopedaleSeit über 20 Jahren produziert DMR das V12 und ist seitdem der Massstab für flache Pedal-Performance. DMR nahm sich das V12-Design vor und definierte es neu. Das DMR V12 Magnesium ist die leichtere Magnesiumversion des Standard V12-Pedals. Das Pedal bietet 10 % mehr Oberfläche als der klassische Schnitt. Das bedeutet mehr Grip und Unterstützung bei ruppigen Bedingungen oder grossen Sprüngen. Das V12 Magnesium besitzt gedichtete Lager und eine Cro-Mo-Achse.60,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Im Zugriff von Fürsorge und PolizeiIm Zugriff von Fürsorge und Polizei , Erfahrungen sozialrassistischer Verfolgung im Nationalsozialismus , Rückschlagventile > Kraftstoffversorgung , Erscheinungsjahr: 20240814, Produktform: Kartoniert, Titel der Reihe: Beiträge zur Geschichte der nationalsozialistischen Verfolgung#5#, Redaktion: Gaida, Oliver~¿I¿I¿, Alyn, Seitenzahl/Blattzahl: 229, Themenüberschrift: HISTORY / Modern / 20th Century, Keyword: Arbeit; Arbeitshaus; Asozial; Augsburg; Berlin; Berufsverbrecher; Entschädigung; Erziehung; Erziehungsheim; Farmsen; Frauen; Fürsorge; Glückstadt; Heime; Jugend; Jugendschutzlager; Konzentrationslager; Kriminalpolizei; Nationalsozialismus; Niederlande; Rassismus; Restriktionen; Stutthoff; Zwangsfürsorge, Fachschema: Faschismus / Nationalsozialismus~Nationalsozialismus~Nazifizierung~Nazismus~Archiv~Diskriminierung~Judentum~Weltreligionen / Judentum~Judentum / Erinnerung, Brief, Tagebuch~Christentum~Weltreligionen / Christentum~Virtualisierung, Fachkategorie: Tatsachenberichte: Leben nach Missbrauch, erlittenem Unrecht, Justizirrtum, Traumata~Archivierung, Konservierung und Digitalisierung~Soziale Diskriminierung und soziale Gleichbehandlung~Judentum~Christentum~Virtualisierung~Geschichte allgemein und Weltgeschichte, Warengruppe: TB/Geschichte/20. Jahrhundert, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Länge: 240, Breite: 168, Höhe: 15, Gewicht: 446, Produktform: Kartoniert, Genre: Geisteswissenschaften/Kunst/Musik,22,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DMR, VelopedaleD_V6, das neueste Mitglied in der DMR Pedal Familie: Ein robuster Nylon-Body im Design der aktuellen State of the Art V12 MK2. Die neue V6 dreht ihre CroMo-Achse praktisch ohne Widerstand um zwei DU-Gleitlager und bietet mit ihren 10 gegossenen Pins satten Grip. Nur 327 Gramm bei superflachen 17 mm Bauhöhe. Jetzt neu auch in der streng limitierten 20th Anniversary Version: Zum Feiern des 20-jährigen Bestehens bringt DMR die V6 mit BlingBling-Faktor.30,89 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie findet ihr das Album "RMS Indigo" von RMS?
Als KI habe ich keine persönlichen Vorlieben oder Meinungen. Es ist jedoch wichtig zu beachten, dass "RMS Indigo" ein Album von RMS ist und daher von den individuellen Geschmäckern und Vorlieben der Hörer abhängt. Es könnte hilfreich sein, Rezensionen oder Meinungen anderer Hörer zu dem Album zu suchen, um eine breitere Perspektive zu erhalten. **
-
Ist RMS AES?
Nein, RMS (Root Mean Square) und AES (Advanced Encryption Standard) sind zwei verschiedene Konzepte. RMS ist eine mathematische Methode zur Berechnung des quadratischen Mittelwerts einer Reihe von Werten, während AES ein Verschlüsselungsalgorithmus ist, der zur sicheren Übertragung von Daten verwendet wird. **
-
Was bedeutet RMS-Watt?
RMS-Watt steht für Root Mean Square-Watt und ist eine Maßeinheit für die Leistung eines elektrischen Geräts oder einer Anlage. Es gibt an, wie viel Energie pro Sekunde in Form von elektrischer Leistung abgegeben wird. Der RMS-Wert wird verwendet, um die durchschnittliche Leistung über einen bestimmten Zeitraum zu messen und ist eine präzisere Darstellung der tatsächlichen Leistung im Vergleich zum Spitzenwert. **
-
Für was steht RMS?
RMS steht für "Root Mean Square", was auf Deutsch als "Quadratischer Mittelwert" übersetzt werden kann. Es handelt sich um eine mathematische Methode, um den Effektivwert einer Wechselspannung oder Wechselstroms zu berechnen. Der RMS-Wert wird verwendet, um die tatsächliche Leistung oder Spannung eines Signals zu bestimmen, da er die durchschnittliche Leistung oder Spannung über einen bestimmten Zeitraum angibt. RMS wird häufig in der Elektrotechnik, Akustik und Signalverarbeitung verwendet, um die Effektivwerte von periodischen Signalen zu berechnen. Es ist wichtig, den RMS-Wert zu kennen, um die tatsächliche Leistung oder Spannung eines Signals korrekt zu messen und zu interpretieren. **
Ähnliche Suchbegriffe für RMS-Velopedale
-
DMR, VelopedaleMit dem brandneuen, auf dem SPD-System basierenden Klick-Pedal will DMR den wachsenden Markt der Klickpedalen erobern. Der CNC-gefräste Aluminium Body und die dazugehörenden Nylon Bumper bieten eine grosse Pedalplattform und sorgen für Kontrolle und Sicherheit. Die stabile Cromoly Achse und das wartungsarme Lagersystem sorgen für ein langes Leben auf dem Trail. DMR bietet das Pedal in acht verschiedenen Farben an, zudem wird es für alle Leichtgewicht-Fanatiker jeweils in Schwarz noch eine Magnesium- und eine Magnesium/Titan-Version geben. Das V-Twin Pedal wurde mit dem begehrten Design & Innovation Award 2017 ausgezeichnet. Neben der hochwertigen Verarbeitung und dem edlen Design waren vor allem auch die verschiedenen Einstellungsmöglichkeiten Hauptgrund für die Auszeichnung. So kann man optional verschiedene Pins verschrauben oder mit Hilfe eines Stahl-Plättchens die Höhe der Nylon Bumpers individuell anpassen. Jedes V-Twin kann also optimal auf die eigenen Bedürfnisse abgestimmt werden und wird dir so einen stabilen und sicheren Stand auf deinem Bike ermöglichen.192,42 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DMR, VelopedaleSuperflach, leicht, stabil und mit richtig grosser Kontaktfläche richtet sich das DMR Vault vor allem an Faltpedal-Fans, die sich ein extra-grosses Pedal wünschen, um auch auf den ruppigsten Trails nie den Kontakt zu verlieren. Ganze 11 Pins und eine grosse konkave Auflagefläche von 105 x 105 mm bieten dir den perfekten Grip. Mit nur 17 Millimeter Bauhöhe ist der 6061 Aluminium-Körper mit aufwendiger Eloxalbeschichtung superflach gehalten, um den Fahrerschwerpunkt nach unten zu bringen. Hochbelastbare Dichtungen und Industrielager sorgen in Kombination mit der 4140 Stahlachse für lange Haltbarkeit und einen weichen Lauf. Diese Tuning-Pedale sind zwar nicht ganz billig, aber eine exzellente Wahl für anspruchsvolle Flatpedal-Biker.137,98 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DMR, VelopedaleMit dem DMR Vault Plattformpedal setzt die englische Kultfirma erneut die Messlatte für die aktuelle Generation der Plattformpedale nach oben. Superflach, leicht, stabil und mit einer grossen Kontaktfläche richtet sich das DMR Vault vor allem an Faltpedal-Fans, die sich ein extra grosses Pedal wünschen, um auch auf den ruppigsten Trails nie den Kontakt zu verlieren. Ganze 11 Pins und eine grosse konkave Auflagefläche von 105 x 105 mm bieten den perfekten Grip. Mit nur 17 Millimeter Bauhöhe ist der 6061 Aluminium-Körper mit aufwendiger Eloxalbeschichtung superflach gehalten, um den Fahrerschwerpunkt nach unten zu bringen. Hochbelastbare Dichtungen und Industrielager sorgen in Kombination mit der 4140 Stahlachse für lange Haltbarkeit und einen weichen Lauf. Diese Tuning-Pedale sind zwar nicht ganz billig, aber eine exzellente Wahl für anspruchsvolle Flatpedal-Biker. Einsatzzweck: Downhill / Freeride Details: - Schlank: ultra flaches 17 mm Profil mit konkavem Fussbett - Abstimmbar: Bolzen oder Pins können montiert werden für besseren Grip - Robust: extrudierter, CNC-gefräster 6061 Aluminium-Pedalkörper - Voll servicefähig: hochbelastbare DU-Buchsen und Patronenlager - Alle Achsen kommen mit 9/16" Gewinde Typ: Plattformpedal Gewicht pro Paar: 400 g Material: - Pedalachse: CroMo Achse - Pedalkörper: Aluminium Lieferumfang: 1 Paar DMR Vault Pedale Grösse: - Masse (L x B): 105 x 105 mm.131,98 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
DMR, VelopedaleMit dem DMR Vault Plattformpedal setzt die englische Kultfirma erneut die Messlatte für die aktuelle Generation der Plattformpedale nach oben. Superflach, leicht, stabil und mit einer grossen Kontaktfläche richtet sich das DMR Vault vor allem an Faltpedal-Fans, die sich ein extra grosses Pedal wünschen, um auch auf den ruppigsten Trails nie den Kontakt zu verlieren. Ganze 11 Pins und eine grosse konkave Auflagefläche von 105 x 105 mm bieten den perfekten Grip. Mit nur 17 Millimeter Bauhöhe ist der 6061 Aluminium-Körper mit aufwendiger Eloxalbeschichtung superflach gehalten, um den Fahrerschwerpunkt nach unten zu bringen. Hochbelastbare Dichtungen und Industrielager sorgen in Kombination mit der 4140 Stahlachse für lange Haltbarkeit und einen weichen Lauf. Diese Tuning-Pedale sind zwar nicht ganz billig, aber eine exzellente Wahl für anspruchsvolle Flatpedal-Biker. Einsatzzweck: Downhill / Freeride Details: - Schlank: ultra flaches 17 mm Profil mit konkavem Fussbett - Abstimmbar: Bolzen oder Pins können montiert werden für besseren Grip - Robust: extrudierter, CNC-gefräster 6061 Aluminium-Pedalkörper - Voll servicefähig: hochbelastbare DU-Buchsen und Patronenlager - Alle Achsen kommen mit 9/16" Gewinde Typ: Plattformpedal Gewicht pro Paar: 400 g Material - Pedalachse: CroMo Achse - Pedalkörper: Aluminium Lieferumfang - 1 Paar DMR Vault Pedale Grösse - Masse (L x B): 105 x 105 mm.109,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist W RMS?
W RMS steht für Root Mean Square und ist eine Maßeinheit für die effektive Leistung eines elektrischen Signals oder einer Schallwelle. Sie gibt an, wie viel Leistung ein Signal im Durchschnitt über einen bestimmten Zeitraum abgibt. Im Bereich der Audiotechnik wird W RMS oft verwendet, um die Leistung von Lautsprechern oder Verstärkern zu beschreiben. Ein höherer W RMS-Wert bedeutet in der Regel, dass ein Gerät eine größere Leistung liefern kann und somit lauter oder klarer klingen kann. Es ist wichtig zu beachten, dass der W RMS-Wert nicht die maximale Leistung angibt, die ein Gerät liefern kann, sondern die durchschnittliche Leistung über einen bestimmten Zeitraum. **
-
Kann man einen Subwoofer mit 1000 Watt RMS mit 70 Watt RMS betreiben?
Ja, es ist möglich, einen Subwoofer mit einer niedrigeren Leistung als seiner Nennleistung zu betreiben. Allerdings wird der Subwoofer möglicherweise nicht seine maximale Leistung erreichen und die Klangqualität könnte beeinträchtigt sein. Es ist wichtig, sicherzustellen, dass der Verstärker oder die Audioquelle die richtige Leistung für den Subwoofer bereitstellen kann. **
-
Mit 150 RMS Topteilen und 300 RMS kannst du wie viele Personen beschallen?
Die Anzahl der Personen, die du mit diesen Lautsprechern beschallen kannst, hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie zum Beispiel der Art des Veranstaltungsortes, der Raumgröße und der gewünschten Lautstärke. In der Regel können Lautsprecher mit 150 RMS Topteilen und 300 RMS Subwoofern jedoch eine mittelgroße Veranstaltung mit etwa 100-150 Personen problemlos beschallen. **
-
Was bedeutet 3 Watt RMS?
3 Watt RMS bedeutet, dass ein Lautsprecher eine kontinuierliche Leistung von 3 Watt liefern kann, ohne zu überhitzen oder zu beschädigen. RMS steht für "Root Mean Square" und ist ein Maß für die durchschnittliche Leistung, die ein Lautsprecher über einen längeren Zeitraum sicher verarbeiten kann. Im Gegensatz zur Spitzenleistung, die die maximale kurzfristige Leistung angibt, ist RMS ein besserer Indikator für die tatsächliche Leistungsfähigkeit eines Lautsprechers. 3 Watt RMS kann ausreichen, um in einem kleinen Raum eine angemessene Lautstärke zu erzeugen, ist jedoch für größere Räume oder Veranstaltungen möglicherweise nicht ausreichend. Es ist wichtig zu beachten, dass die Wattzahl allein nicht alle Aspekte der Klangqualität eines Lautsprechers bestimmt, sondern nur einen Teil des Gesamtbildes darstellt. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.